Полное наименование организации : Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 21 «Брусничка»

Дата создания организации: 26 марта 1982 год

Учредитель образовательной организации:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» права и обязанности Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск»

Адрес фактического местонахождения: Россия, Иркутская область, город Саянск, микрорайон Олимпийский, № 21

Режим дня (холодный период)

Режим дня(теплый период)

График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 7.00 час.до 19.00 час. Выходные дни: суббота, воскресенье

Учебный период :с  1 сентября - по 31 мая

Летний оздоровительный период:с  1 июня - по 1 сентября