Приказ Минобрнауки от 08.04.2014г "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между образовательным учреждением и родителями ( законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение

Документы на ПМПК

Соглашение о взаимодействии МДОУ " Центр развития ребенка- детский сад №21 "Брусничка" и " Управления социальной защиты по г. Саянску"

Средства материнского капитала - на оплату содержания ребенка в ДОУ

Порядок предоставления льгот по родительской плате

Реквизиты для  оплаты за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Изменения в Законе Иркутской области от 10 июня 2014 года № 91-ОЗ « Об отдельных вопросах образования в Иркутской области» (О компенсации родительской платы)

О принятии дополнительных мер безопасности

Я- родитель

О создании в сети интернет Общественного информационного Отчета «Органы власти субъектов РФ - навстречу людям!»

Методические рекомендации «По информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью»

Методические рекомендации «По профилактике зацепинга среди несовершеннолетних»

Видеоролики для просвещения родительской общественности в вопросах профилактики всех форм деструктивного поведения детей и подростков, к которому относится употребление наркотических веществ, а также суицидальное поведение.

Через тернии к звездам;

Родителям о воспитании;