УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ, ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

Ваш ребёнок не посещает детский сад?

Тогда для Вас на базе нашего дошкольного учреждения работает консультативный пункт, обратившись в который, Вы получите методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь специалистов организации:

- заведующего;

- старшего воспитателя;

- инструктора по физической культуре;

- музыкального руководителя;

- педагога-психолога;

- учителя-логопеда.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить педагогический арсенал - посоветуем необходимую педагогическую литературу, поделимся материалами нашей библиотеки, обучим различным развивающим технологиям, а также, поможем подобрать для ребенка художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

Наши консультации направлены на оказание педагогической помощи родителям,
поддержку всестороннего развития личности детей.

Для того, чтобы записаться на консультацию к специалистам Консультационного пункта Вам необходимо позвонить по телефону:83955355863, либо написать письмо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Документы на 2021-2022 учебный год

1.Положение об организации консультативного пункта