Размер шрифта:

Полное наименование организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 21 «Брусничка»

Сокращённое наименование организации МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 21 «Брусничка»
Дата создания организации 26 марта 1982 год
Учредитель образовательной организации Учредителем Учреждения является муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» права и обязанности Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск»
О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) Отсутствуют
Адрес фактического местонахождения

Россия, Иркутская область, индекс 666304, город Саянск, микрорайон Олимпийский 21

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 7.00 час.до 19.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Учебный период :с  1 сентября - по 31 мая

Летний оздоровительный период: с  1 июня - по 1 сентября

Контактный телефон 83955355863

Адрес электронной почты