a) реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Нормативные сроки обучения 5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательных программ

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона №273"Об образовании в Российской Федерации"

Язык образования русский
Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных         соответствующей образовательной программой Не предусмотрены
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Не предусмотрены

б) описании образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования

ООП ДО

Приложение к ООП

Адаптированная  образовательная программа
дошкольного образования
для детей с  (ТНР)

АОП ДО (детей с ТНР)

Приложение к АОП

Образовательная программа дополнительного образования "Жаворонки"

ОП доп. обр. "Жаворонки"

Приказ о приостановлении деятельности по программе дополнительного образования №116-26-188 от 16.10.2019г.

Учебный план
Пункт 22 статьи 2 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации" определяет понятие "учебный план". Период образования в дошкольной организации определен с 1 сентября по 31 августа, дошкольниками не предполагается изучение учебных дисциплин, модулей, соответственно учебный план в дошкольной образовательной организации не разрабатывается.

Аннотация к рабочим программам Статья  12 ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации" определяет понятие "рабочая программа". В связи с этим рабочие программы в ДОУ не разрабатываются.
Методические и иные документы

в) О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:

Общая численность обучающихся по ООП 167
Общая численность обучающихся по АОП 53
Общая численность обучающихся по ОП доп обр 12
Общая численность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  0
Общая численность за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Общая численность за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0                     0
Общая численность по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)                      0