В ДОУ прошли выпускные мероприятия  для будущих первоклассников. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими

ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. В этом году выпускной был тематическим, поэтому дети  торжественны, собраны, крайне серьезны!  Это не помешало им  сказать много теплых слов в адрес сотрудников детского сада, продемонстрировать свои умения танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах.Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами …Пусть они станут достойными, умными, духовно богатыми  и душевно щедрыми людьми!