Добрая традиция нашего учреждения - социальное партнерство! И музыкальная школа - один из главных партнеров в рамках совместного проекта "Филармония  дошкольника".

Наших воспитанников там всегда встречают радушно, и на этот раз ведущая программы "Здравствуй, музыка!" Смаглиева Л.А., интересно и занимательно рассказывала о музыкальных  инструментах, познакомила с понятиями "мажор" и "минор", рассказала, что такое дуэт. Дети услышали на концерте дуэт скрипачей, дуэт аккордеонистов,   дуэт гитаристов! Завершился концерт выступлением вокальной группы, которая исполнила песенки, которые дети слушали с замиранием. Угощения маленьким слушателям были, также, музыкальные - "чупа-чупсы" с картинками музыкальных инструментов.