требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», которая проходила в Иркутске с 5 по 7 декабря.Мероприятие проводилось в форме «хакатон», где специалисты в области дошкольного и инклюзивного образования сообща работали над решением проблемы модернизации образовательного процесса в ДОО. Целью стажировки является включение педагога в профессиональную деятельность, которая обеспечивает совершенствование профессиональных компетентностей и позволяет получить конкретный педагогический результат и методический продукт.