Традиционным, и очень полюбившийся осенний забег по городскому стадиону в рамках Всероссийского "Кросса нации", состоялся сегодня для детей подготовительной группы. Предварительно инструктор по физической культуре Е.А. Дудченко и В.Д. Карпова провели познавательные беседы и ценности  данного

мероприятия, и поэтому у детей была большая мотивация, не только пробежать большую дорожку по стадиону, длина которой 400 м, но и быть первым ! Старались все, но победа досталась сильнейшим ! Администратор спортивного комплекса В.В. Лисичкин тут-же организовал  приветствие победителям ! Награда их ждала в саду! Мы поздравляем Сережу Ю, Савелия П. и  Даниила Т! Благодарим за тесное сотрудничество администрацию  Спорткомплекса!