В рамках Ассамблеи Саянской общественности, в ЦРО 30 августа, открыл свою работу сетевой портал «Город Мастеров». Команда  Наставников  «Бруснички» начала свою работу и приступила к профессиональному диалогу с обучающимися молодыми   педагогами    дошкольных    учреждений.

Цель данного проекта - создание эффективной модели наставнической корпоративной культуры профессионального становления молодого педагога. Наставники представили свою профессиональную идею  Мастера в процессе работы презентационных площадок : «Образовательная среда» и «Профессиональная педагогическая ИКТ-компетентность».Молодые педагоги познакомились с профессиональной идеей Мастера и могут  окончательно определиться с собственным образовательным маршрутом в рамках проекта, который рассчитан на три года (до марта 2021 года).