В первую неделю октября педагоги и воспитанники группы №11 подготовили  для своих бабушек и дедушек, интересный и очень трогательный праздник «Ваши года - наше богатство». Стихи, которые  ребята  выучили наизусть именно потому,  что    там    они

увидели особенные черты своих бабушек и дедушек, конкурс « Угадай мелодию», «Дачные премудрости»-  это далеко не весь перечень праздничных развлечений, подготовленных к этому дню педагогами.   До слез бабушек растрогали  слова любви,  с которыми дети обращались к ним. На протяжении всего праздника в глазах детей и их любимых бабушек и дедушек светился такой огонек любви, взаимопонимания и обожания, что всем было  понятно, что дети не только умеют получать любовь близких, но и умеют оказывать им  особый почет, уделяют  максимум внимания, стараются помочь, поддержать своих  родных людей. Счастье – это, когда вас понимают, поэтому хочется пожелать обоюдного  понимания,  добра, радости и здоровья всем участникам такого замечательного мероприятия!