Лето 2017 года стало особенным для нашего детского сада. 22 августа завершены ремонтные работы фасада здания. Кроме штукатурно-малярных работ, выполненных в рамках реализации народных инициатив специалистами из    строительной

организации, творческая группа педагогов во главе с воспитателем Л.В. Гиляка реализовала творческий проект по росписи фасада. В выборе макетов для росписи приняли участие воспитанники детского сада, выбравшие из предложенных картин самые интересные с их точки зрения. Достойным обрамлением нового фасада стали красивые цветочные клумбы. В Год экологии цветники получились особо пышными и разноцветными. За лето дети выучили названия таких цветов как бархатцы, георгины, петунии, сальвии и многие другие.