Юбилейная неделя пролетела для детского сада яркой зрелищной волной. Праздничные поздравления, родительские  и групповые газеты, сувениры и подарки, сделанные руками воспитанников и родителей, украсили стены нашего учреждения. А в завершении  восхитительным салютом прогремели   интересные  и  веселые

праздники для всех воспитанников детского сада. Петрушка, Клоун  Поздравлялкин с клоунессой Именинкой порадовали своими играми и шутками детей 3-5 лет, а задорный  Карлсон смешил и развлекал детей 5-7- лет. Праздники получились насыщенными песнями, стихами, плясками и различными сюрпризами. И, как поется в известной песенке Крокодила Гены, в  заключение  праздников для детей были устроены «Мультфейрверк» и «Веселая игротека». А вкусное угощение в виде праздничного пирога и мороженого ожидало детей во второй половине дня. Юбилейные праздники  удались на славу! С днем рождения, детский сад!