В дошкольном учреждении полным ходом  идет подготовка к юбилейным мероприятиям. Задействованы все участники образовательного процесса:  воспитатели, дети, родители.  Фойе и рекреации оформлены поздравительными газетами , где дети  и  родители   благодарят    свой   любимый

детский сад за заботу и любовь, за интересные дела, увлекательные занятия.  Все дружно желают своей любимой «Брусничке» жить долгой интересной жизнью, дети  хотят видеть  детский сад нарядным, красивым. Они желают садику смеха, веселья, новых игрушек. В  коридоре появились стенды « Стоп-кадр»  с фотографиями детей, запечатленных в самых разных видах деятельности.  Персональная выставка  работ   мамы нашего воспитанника Куригановой  Анны Леонидовны размещена на центральной оформительской стене.Праздничная суета и волнение , оформление и знакомство детей с этой юбилейной датой в детском саду, репетиции и подготовка сценариев  юбилейных праздников  идет в рамках реализация краткосрочного творческого  проекта  «С днем рождения, любимая «Брусничка»!