JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/24.05.16

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/24.05.16

Сегодня, 24 мая, ярким, красивым и музыкальным фейерверком пролетели выпускные балы подготовительных групп! Выпускной бал в детском саду – один из самых первых праздников, знаменующих  переход  наших    детей   на     новую   ступень       жизни,  и,    поэтому,         музыкальный

руководитель  Л.В. Кухарчик  всегда старается этот переход сделать запоминающимся  праздником! В этом году выпускались три подготовительных группы, и каждый утренник был по- своему прекрасен! Выпускной бал, в основу которого легла   инсценировка по сказке  «Дюймовочка»,  ( роли исполняли девочки - выпускницы: Вероника К, гр. №8, Александра – гр. №7, и Милана – гр. №12) был насыщен песнями, стихами, танцами, музыкальными играми, но особо всех тронул « Вальс выпускников», где мальчики аккуратно и бережно вели в танце красавиц - девочек! Слова поздравлений и благодарности звучали в адрес  заведующего ДОУ С.Н Ануфриевой. В  своих словах- поздравлениях  руководитель ДОУ  пожелала всего самого доброго выпускникам и их родителям, поблагодарила за помощь, поддержку и понимания , которую оказывали родители на протяжении всего дошкольного детства.  Любимых воспитателей  и помощников воспитателей,  специалистов и всех сотрудников ДОУ ,которые вложили столько трудов  для воспитания замечательных детей, взволнованные мамы и папы   одаривали  теплыми  душевными словами благодарности. Пожелаем,  каждому  сегодняшнему  выпускнику   успехов во взрослой школьной жизни, и пусть у каждого из них  обязательно исполнилась детская мечта!

{gallery}news/24.05.16{/gallery}