26- 28 мая 2021года в нашем детском саду прошел праздник «Путешествие по временам года или жизнь замечательных детей" Сказали «До свидания, детский сад!»  более 70 детей - это самый большой выпуск.  Выпускной бал – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал - это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Хотим сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного бала. С одной стороны это радостный праздник, с другой немного грустный. Грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Радостно оттого, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку.

На протяжении всего утренника ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Спели много песен, рассказывали стихотворения, разыграли сценку «Школьная пантомима», танцевали веселые и зажигательные танцы «Барбарики», «Виноватая тучка», конечно был первый вальс, от которого блестели слезинки в газах мам. В гости к выпускникам приходила красавица-Осень и Снеговик, очаровательная Весна и весёлая пчёлка , играли в весёлые игры, и вместе выполняли занимательные  и поучительные задания. Каждый герой вручал дипломы выпускникам. Были поздравления от заведующей детского сада,  слова благодарности от родителей. Праздник прошел в теплой, торжественной и дружественной атмосфере.

В добрый путь, дорогие выпускники!!!