JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/29.10.15

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/29.10.15

28 октября в ДОУ состоялось большое собрание, где перед родительской общественностью с Публичным докладом выступили заведующий и специалисты ДОУ.Руководитель учреждения рассказала об основных результатах функционирования учреждения, остановилась подробно на таких вопросах, как «имидж учреждения», познакомила присутствующих со структурой управления детского сада.

Большое внимание в своем выступлении Светлана Николаевна уделила работе попечительского совета, при помощи которого осуществляется обновление условий пребывания детей в ДОУ, совершенствуется педагогический процесс. Старший воспитатель Н.А. Чурбанова познакомила родителей с программами, реализуемыми в ДОУ и основными направлениями образовательной деятельности.

Вопрос охраны и укрепления здоровья детей озвучила Е.А. Дудченко. Работу ДОУ по взаимодействию с основными социальными институтами представила родителям Е.В. Арланова. Родительница группы № 6 А.А. Перевалова в своем выступлении дала положительную оценку работы ДОУ, поблагодарив педагогов за их нелегкий труд.

Инспектор по дошкольному воспитанию Л.Л. Киселева, присутствовавшая на отчете дошкольного учреждения, положительно оценила проведенное мероприятие, параллельно охарактеризовав деятельность нашего учреждения, как инновационную, успешно освоившую ФГОС ДО и транслирующую опыт ДОУ на различных уровнях. Всё мероприятие сопровождалось детскими концертными номерами, которые с большим интересом и любовью наблюдали родители. Экскурсией по кабинетам и группам завершилась встреча участников образовательного процесса: родителей и педагогов.

{gallery}news/29.10.15{/gallery}