Размер шрифта:

Обычная версия

Сегодня  на Городском стадионе прошла Спартакиада дошкольников, в которой участвовали лучшие спортсмены дошкольных учреждений №27, №22,№21. Программа соревнований включала «спортивное троеборье дошкольников»-  бег на 30 м, прыжки в длину с места, метание малого    мяча.  В  проведении

детского спортивного праздника  нас активно поддержали и оказали помощь  в организации   мероприятия, судействе, награждении участников соревнований заведующий Городским стадионом Градович Римма Ивановна, тренер ДЮСШ  Перфильева Ирина Витальевна, медицинский работник «Мегаполис- спорт» Муратова Эльзара  Абдурахмановна, заведующий спортивным сооружением  «Мегаполис- спорт» Кузьминич Елена Саввовна и администратор городского стадиона Кононова Анна Евгеньевна.  Работа этих специалистов позволила с точностью определить показатели каждого спортсмена.   В каждом дошкольном учреждении  были  выявлены  спортсмены  -  лучшие в беге, метании, прыжках. Наши звездочки- Дарья М, гр 11- 1 место в метании мяча,   Роман Ж – 3 место в беге на 30м, Никита Г, группа №5- 2 место в беге, Настя Б группа 5 – 2 место в беге среди девочек. Поздравляем наших юных спортсменов и благодарим  всех кто нам помогал в организации спортивного  мероприятия.