В детском саду "Брусничка" состоялась веселая, забавная встреча клоунесс Ириски и Барбариски с детьми. Их появление на празднике вызвало море эмоций среди воспитанников. Герои проводили интересные игры, танцевали, пели, шутили, превращая девочек в маленьких принцесс, а мальчиков в храбрых джентельменов. Дети легко справились со всеми заданиями, получили в награду значки-смайлы и станцевали с клоунессами весёлый флэшмоб.Праздник удался, прибавилась в памяти детей еще одна счастливая  страничка весёлой детсадовской  жизни .

Кукольный спектакль "Как Алёнка посла гусей" порадовал детей. Это поучительная  история  про храброго, но глупого гусёнка, которого чуть не съела лиса. Во время подоспела девочка и спасла  смельчака. Великолепная игра актёров совмещалась с интересными заданиями для ребят, которые увлекательно просила выполнить ведущая. Всем понравилась поучительная история, гдн дети вынесли  урок, слушаться старших и быть осторожными, прежде, чем предпринимать какое-либо действие. А самое лучшее решение- это посоветоваться со старшими.