Размер шрифта:

Обычная версия

В  рамках работы  областного форума« Образование Прибайкалья - 2017», в секторе Дошкольное образование ,   опыт работы нашего учреждения представляли заведующий МДОУ Ануфриева Светлана Николаевна и заместитель заведующего по воспитательно- методической  работе   Антипина

Зинаида Борисовна.  Светлана Николаевна выступала в педагогической мастерской  «Проектирование содержания образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» с презентацией педагогического проекта региональной педагогической площадки по теме « Развитие информационно- образовательной среды как фактора становления и развития дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО».  В конструкторском бюро «Применение эффективных технологий в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста»  был представлен опыт работы МДОУ по теме «Технология проектной  деятельности в условиях реализации ФГОС ДО». Оба выступления были  интересными для педагогов - дошкольников из разных территорий  области и  названы  экспертами  эффективными педагогическими практиками.