Размер шрифта:

Обычная версия

Платные образовательные услуги в МДОУ « Центр развития ребенка – детский сад №21 «Брусничка»  не осуществляются.
 Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Правительства Иркутской области 02.12.2019г. №1019-пп

"О внесении изменения в подпункт 4 приложения к Постановлению Правительства Иркутской области от 30.09.2015г. №498-пп"

"Об утверждении Положения о плате взимаемой с родителей (законных представителей) ребенка за присмотр и уход за ребенком в МДОУ муниципального образования "город Саянск", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"