Размер шрифта:

Обычная версия

1. Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 30 .06.21 № 1165 о присвоении статуса  региональной инновационной площадки.

2.Программа развития МДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад № 21 "Брусничка"

2.1 Итоги  реализации Программы Развития

3. Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

3.1 Свидетельство  о присвоении статуса инновационная площадка на образовательной платформе" Вдохновение"