JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/21.05.16

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/21.05.16

В рамках преемственности  с  начальной школой  МОУ №2,   в нашем дошкольном  учреждении  20 мая прошли открытые педагогические  мероприятия. «Круглый стол»  объединил  в своем  общении педагогов  - психологов и учителей - логопедов    по    вопросам       психологической    и     педагогической

готовности  наших выпускников к школьному обучению . Открытые занятия представили педагоги Т.Г. Вишнякова:  логопедическое  занятие – виртуальное путешествие с элементами речевого  игротреннинга, Е.Л. Тарасичева  показала занятие  по образовательной области «Познавательное развитие»  с  внедрением в сюжет  компьютерной грамотности; Е.А Дудченко организовала показ занятия по  образовательной области  «Физическое  развитие»  –по направлению  «йоготерапия»  .Завуч начальной школы  В.Е. Дубровина  в своем выступлении сделала главный вывод:  все мероприятия, проведены   в контексте с  ФГОС ДО;  у детей сформированы целевые ориентиры , и они служат серьезным основание судить о том, что у наших воспитанников развиты предпосылки к учебной деятельности,   следовательно, детям  не сложно будет адаптироваться к новым условиям школьной жизни, а учителям не составит труда продолжить обучение воспитанников в рамках школьного обучение -  в этом и ценность преемственности  двух  образовательных учреждений.

{gallery}news/21.05.16{/gallery}