JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/02.03.16

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/02.03.16

Сегодня  наша «Брусничка» приветливо встречала  юных чтецов г. Саянска. Тема традиционного городского  конкурса  звучала : « О дружбе и друзьях», а   цель  -  формирование чуткости к  поэтическому  слову  на  основе ознакомления с художественными  произведениями русских  писателей  и   поэтов,  выявления   индивидуальных

способностей у детей к чтению стихотворных произведений, воспитания в детях доброжелательного отношения друг к другу, понимания к окружающим  и развития  творческих  способностей детей. От  каждого учреждения на конкурс были делегированы по два представителя юных чтецов,  всего 18 человек! Победителем городского конкурса стал воспитанник нашего учреждения Егор И, группа №7. Второй участник нашей «Бруснички» Тимофей О., группа №8, стал победителем в  номинации   «За артистизм исполнения». Благодарим педагогов, подготовивших наших ребят для конкурса: Н.А. Глушак и Т.Г. Вишнякову.  Поздравляем юных чтецов с первой серьезной победой!

{gallery}news/02.03.16{/gallery}