JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/16.01.16

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/16.01.16

Прошедшая неделя в дошкольном учреждении прошла под веселой  тематикой « Калейдоскоп радостных встреч».  Ежедневно для дошколят были подготовлены  познавательно-развлекательные  мероприятия, с участием персонажей любимых сказок. « Айболит в гостях у детворы» - досуг для

средних групп, « В зимней карусели у тетушки Метели»- познавательная интерактивная викторина, презентация «Детям о православном празднике «Рождество» ,  « Веселые старты в бассейне» -  основные мероприятия, проведенные нашими специалистами  в эти дни.  Сотрудники картинной галереи познакомили детей с «Рождественской историей», рассказали, как праздновали Святки на Руси, играли в русские народные игры, показали мастер- класс по изготовлению «Рождественской звезды». Воспитатели на группах организовывали  различные виды деятельности, согласно, плана мероприятий.  Дети смогли проявить свои творческие способности при изготовлении «Альбомов здоровья», участвуя в роли героев на празднике  у малышей, читая стихи  в литературной викторине, изготавливая различные поделки. Неделя веселых мероприятий принесла детям много положительных эмоций и  позитивного настроения.

{gallery}news/16.01.16{/gallery}