Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/24.10.15/26.12.15

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/24.10.15/26.12.15

Самые красивые, самые веселые и замечательные праздники вихрем пронеслись на прошедшей неделе в нашем, красочно украшенном  музыкальном зале. Самые маленькие воспитанники групп раннего возраста №1,2,3 встретились  у елочки  с любимым лесными жителями Волчонком   и Лисонькой Матреной.   Малыши радостно играли

с колечками, снежками, плясали с фонариками и звездочками, участвовали в диалоге с дедом Морозом. В заключение  праздничного действа Дед Мороз по традиции угостил малышей шоколадками и подарками. Дети младших групп №6 и 9 очутились в гостях у героев любимого мультфильма «Маша и медведь». Сказочные персонажи порадовали ребятишек играми, праздничными сюрпризами и предновогодним настроением.

23 декабря праздничную эстафету приняли дети  подготовительных групп №7,8,12. По- настоящему феерическое  цирковое представление  восхитило и самих участников, и многочисленных зрителей.  Воспитанники предстали на цирковой арене  в различных ролях и амплуа. Кого здесь только не было: и  комичные пингвины с большой льдины, и грациозные балерины-канатоходки, и очаровательные дрессированные кошечки, и загадочный Факир с волшебством и фокусами, и  яркие звездочки, и  заводные куклы, и конечно же, забавные. смешные клоуны. Каждый из участников был артистичен, индивидуален и  талантлив. Яркое новогоднее действо  оставило в душе каждого свой праздничный след. А заключительный аккорд в виде сюрпризного праздничного торта, внутри которого чудесным образом оказались детские подарки, сразил и детей, и взрослых.

24 декабря в праздничный музыкальный зал устремились  ребята средних групп №4 и 10.. Дети   попали в настоящую новогоднюю сказку по мотивам «Морозко», где на их глазах простая  девушка  Настенька превратилась во  внучку Деда Мороза Снегурочку благодаря своему доброму нраву, помогая лесным зверятам  справиться  с   холодной зимней порой.  Традиционные подарки в заключение праздника порадовали наших детей!

25 декабря  танцевальным  вихрем возле новогодней елочки  закружились пары из старших групп №5 и 11. Звонкие песни, выразительные стихи, веселые игры и аттракционы создали у всех присутствующих настоящее предновогоднее настроение. А сказочные персонажи праздника увлекли  ребят  в настоящее волшебное путешествие. Наши дети побывали и в жарком Багдаде во дворце Сулеймана, и в лесной глуши у Соловья - разбойника. А чего только не сделаешь ради спасения Снегурочки? Как хорошо, когда в сказках все заканчивается благополучно. Спасенная Снегурочка, добрый дедушка Мороз и звездная Волшебница подарили детям незабываемый праздник и, конечно же, традиционные подарки.

Фейерверк новогодних праздников  совершил чудо-каждый из присутствующих, несмотря на возраст, поверил в волшебство и чудеса самого доброго праздника Нового года. С наступающим Новым годом!

Пусть же Новый 2016 год всем только счастье принесет!

{gallery}news/24.10.15/26.12.15{/gallery}