Предновогодняя неделя в детском саду была творческой, дети и родители принимали участие в конкурсе «Новогодний шар», персонал дошкольного учреждения занимался оформлением дошкольного учреждения, а ребята готовились к приближению Новогоднего праздника. С 23-27 декабря в коридорах детского сада мелькали принцессы и рыцари, зайчики и лисички, восточные красавицы, цыганочки, русские красавицы, всех не перечислишь, но можно сказать одно, всех детей объединяли сияющие улыбки и ожидание чуда.

Малыши веселились с котом и мышами, а старшие дети окунулись в волшебную сказку. Самый добрый чародей Дедушка Мороз радовал детей играми, прибаутками и вкусными,  сладкими подарками. Отзывы родителей, эмоции детей доказали, что у нас получилось создать праздничную атмосферу, а тем самым мы решили основную педагогическую задачу.