JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/30.11.2015

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/30.11.2015

В конце ноября в ДОУ прошел традиционный «День здоровья». В группах прошли познавательные беседы с детьми  о том, как  заботиться о своем здоровье и насколько это важно. Инструкторами по физической культуре Е.А. Дудченко и З.Н. Плющевой  были организованны и проведены спортивно-познавательные мероприятия для  детей подготовительных групп № 7, 8, 12 « Друзья здоровья» и «Математический водоворот» в спортзале и бассейне.

Основной целью всех мероприятий  - укрепление физического, психического здоровья, формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников. Дети активно участвовали во всех играх и эстафетах, проявляя высокие физические качества в спортзале и на воде. По ходу сценария  воспитанники выполняли непростые задания Доктора Неболейкина и Королевы Математики, раскрывая при этом знания в  вопросах сохранения своего здоровья, выполняя математические комбинации числового ряда. Такие познавательные, зрелищные и массовые мероприятия, являются своеобразной формой организации физкультурно-оздоровительной деятельности дошкольного учреждения, создают условия для совершенствования методов педагогической пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников.

{gallery}news/30.11.2015{/gallery}