JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/22.11.15

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/22.11.15

20 ноября дети и педагоги дошкольных учреждений города стали участниками замечательного вокального праздника «Песенка-чудесенка 2015»,который проходил во Дворце культуры «Юность». Эмоциональные   и артистичные ведущие праздника представляли 4 времени года: Зиму, Весну, Лето и Осень.

А дети-участники посвящали каждому времени года свои звонкие песни и задорные танцы. На сцене сменялись не только времена года, но и потрясающе красивые, разнообразные костюмы участников. Перед зрителями выступали не только вокалисты, но и юные танцоры, музыканты. Театрализованное зрелище на сцене Дворца культуры получилось ярким, радостным и очень талантливым. В заключение праздника председатель городского жюри Киселева Л.Л. огласила победителей по 4 номинациям. Вокальная группа «Жаворонки», представляющая наше дошкольное учреждение, в очередной раз стала победителем в номинации « Яркие звезды»(хоровое пение). Жюри единогласно отметило отличную подготовку юных артистов, за что каждый участник вокальной группы получил подарки. Хочется отметить, что вокальный городской конкурс «Песенка-чудесенка» с каждым годом становится более зрелищным, профессиональным и отлично организованным. Спасибо и организаторам, и всем участникам «Песенки-чудесенки». А юным вокалистам хочется пожелать новых творческих побед!

{gallery}news/22.11.15{/gallery}