В нашем учреждении проходит фестиваль театрального искусства. Калейдоскоп  ярких выступлений порадовал  детей, родителей, педагогов! "Сказка о глупом мышонке", "Олино колечко", "Под грибом", "Репка" , "Теремок", "Котята - поварята",

"Лесная школа" « Колобок на новый лад"- вот неполный репертуар, который представили все дошкольники нашего ДОУ, кроме самых маленьких! Но для них наши актеры запланировали  свои гастрольные выступления ! Очень приятно, что активное участие в таком ярком зрелищном мероприятии приняли родители. Они сами создавали костюмы для своих детей (гр.№5 и гр.№11), повторяли и закрепляли дома роли и пришли их поддержать. Большое спасибо за  поддержку, отзывчивость и участие .   Наш фестиваль театрального искусства продолжается, и в апреле уже воспитатели нашего сада покажут детям спектакль "Семь друзей Антошки".