7 ноября в детском саду состоялся Публичный отчет учреждения о работе учреждения в 2017-2018 году. Доклад заведующего сопровождался выступлениями специалистов, которые проанализировали деятельность педагогического коллектива по  всем

направлениям. Родители увидели результаты работы педагогического коллектива:это и выставка поделок, это и достижения детей и воспитателей. отмеченные грамотами и благодарностями разного уровня. и творческие номера детей: музыкальные композиции, танцы,художественное чтение. Было отмечено, что в 2018-2019 год- это новый этап жизнедеятельности детского сада: коллектив планирует разработку новых парциальных программ, программ дополнительного образования с использованием интернет-ресурсов.