Воспитатель нашего учреждения, Морозенко Анастасия Владимировна - участник городского конкурса «Воспитатель года -  2018». Успешно пройдя заочный тур, вышла в финал конкурса. Наряду  с  финалистами  показала

конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с  детьми»,  на  котором отразила свой практический опыт, отражающий сущность используемых в работе образовательных технологий, методов и приемов. Очередным испытанием был  «Мастер-класс»,  в котором Анастасия Владимировна продемонстрировала авторский подход к реализации задач ФГОС дошкольного образования и Профессионального стандарта «Педагог», представив на суд жюри мастер - класс по теме «Использование приёмов артпедагогики в организации образовательной деятельности дошкольников».