13 апреля в Иркутске в Байкал- бизнес центре состоялось подведение итогов областных профессиональных конкурсов. В конкурсе для молодых педагогов «Новая волна» в номинации   «Лучший молодой воспитатель»  принимала  участие

воспитатель нашего детского сада Наталья Петровна Андреева. По итогам заочного этапа в рейтинге она была второй, что дало ей право принимать участие в очном этапе. На нем она демонстрировала свое педагогическое кредо видеороликом-презентацией и проводила публичную лекцию по теме «Современные активные формы работы с родителями». Среди 15 финалистов областных дошкольных учреждений Наталья Петровна заняла 2 место, став лауреатом конкурса. Диплом лауреата на торжественном подведении итогов ей был вручен Губернатором Иркутской области С. Левченко. Коллектив «Бруснички» желает Наталье Петровне долгой и счастливой педагогической дороги, ведь такой значимый профессиональный успех в начале трудового пути обязывет ко многому!