Размер шрифта:

Обычная версия

В ходе Недели профессионального мастерства, которая идет в детском саду с 19 марта,  прошли первые открытые занятия и  21 марта состоялся отчет-презентация тем по самообразованию педагогов. Темы по самообразованию представили ряд воспитателей и

получили качественную оценку  о лица комиссии, в которую вошли члены методического совета, руководители Мо педагогов детского сада отметили актуальность представленных тем, интересные и эффективные формы реализации  планов педагогов.  Деятельность педагогов, чьи темы касались   художественного развития детей через нетрадиционные техники рисования  и разнообразное конструирование из бумаги были отмечены, как  способствующие решению задач одного из приоритетных направлений деятельности МДОУ по эстетическому развитию.  Эффективные  формы  активного сотрудничества  с родителями  были представлены  педагогом подготовительной группы. Ей было предложено подвести итоги изучения данной темы  публикацией и представлением опыта работы на городском уровне. Неделя продолжается, а это означает, что  будут и новые профессиональные открытия.