В соответствии с планом работы МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска», Клуба молодых педагогов, в рамках работы стажировочной площадки «Модернизация системы повышения квалификации педагогов города Саянска как фактор развития  профессионально-личностного  потенциала

педагога в условиях введения Профстандарта», с целью  включения молодых специалистов и наставников в активную работу по саморазвитию, выстраивания горизонтальной карьеры в профессиональном продвижении на базе нашего дошкольного учреждения прошел  практический обучающий семинар. Молодые педагоги трех учреждений №№ 22, 25,10 показали педагогические мероприятия с детьми разных возрастов. По окончании – работа в группах по составлению анализа занятия, умению определить свои компетенции для проведения педагогических мероприятий в рамках педстандарта.