Примерная основная программа дошкольного образования

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва от "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" (с изменениями на 4 июня 2018 года)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Региональные документы

Приказ от 29 октября 2015 года N 91-мпр Об утверждении регламента работы аттестационной комиссии Иркутской области

Документы учреждения

Правила внутреннего распорядка. Утверждено заведующим 12.03.2016

Должностная инструкция воспитателя

Инструкция по охране жизни и здоровья детей в дошкольном учреждении