Размер шрифта:

Обычная версия

18 января в рамках работы теоретического семинара состоялось обсуждение содержания  Профстандарта педагога. Заместитель заведующего по ВМР Антипина З.Б. проинформировала собравшихся о современном состоянии работы по согласованию сроков введения  Профстандарта,  прокомментировала  содержание   и

объем отдельных трудовых действий воспитателей дошкольных учреждений. Заведующий МДОУ С.Н. Ануфриева представила план работы по управлению введением Профстандарта в МДОУ, обратив внимание на предстоящие изменения в трудовых договорах и должностных обязанностях педагогов. В заключении семинара воспитатели провели самооценку   уровня владения трудовой функцией «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»