В рамках краткосрочного проекта «Всем нам весело зимой» в ДОУ прошла каникулярная неделя, где дети имели возможность участвовать в праздничных мероприятиях, организованных педагогами для развлечения дошкольников.  Весело и интересно прошла развлекательно- познавательная    викторина

« Забавы матушки Зимы» ,конкурс чтецов « Новогодняя карусель» показал, как много есть новогодних стихов, и как интересно их можно прочесть!. Зимушка и веселый Зайчик  пригласили детей в путешествие -развлечение на улице « По заснеженным тропинкам»  . С большим удовольствием ребятня играли с зимними персонажами, водили хоровод, выполняли задания Зайки , отгадывали загадки Зимушки. Спортивный зал превратился в «Станцию веселых эстафет», а Кукольный спектакль увлек детей в рождественскую сказку.  Неделя прошла весело, познавательно , развлекательно!