Преемственность образовательных учреждений МДОУ №2 и МОУ СОШ №2 просматривается в таких совместных мероприятиях, как семинары, педсоветы, Дни открытых дверей. Школьники помогали нам  в обустройстве спортивного участка, оформлении  участков  групп  к летнему сезону. В  этом  году  список

совместного взаимодействия пополнился участием школьников 7В класса Анжелики Я., Константина К. и Анастасии К. в новогодних утренниках для детей средних групп. Школьники, а это наши выпускники, приняли участие в подготовке праздника, помогая музыкальным руководителям в украшении зала, регулярно посещая репетиции и, отлично, с большим желанием и умением сыграли свои роли в детском утреннике . Благодарим наших воспитанников за внимание, отзывчивость и желание дарить малышам праздник!