В г. Саянске прошел муниципальный конкурс среди педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель  года – 2017». Педагог нашего ДОУ Андреева Наталья Петровна приняла участие в этом конкурсе, и стала призером, войдя в пятерку лучших воспитателей города, показав  отличные результаты на

каждом этапе  такого важного  и значимого мероприятия. Несмотря на молодость, воспитатель раскрыла  своё мастерство, ум, талант,  презентовала свой педагогический опыт. Наталья Петровна произвела  впечатление грамотного специалиста,  достойно продемонстрировав свой опыт работы, умело  показав свои знания  и умения  в области дошкольного образования, доказала, что она профессионал своего дела, настоящий педагог!