В нашей "Брусничке" прошел калейдоскоп осенних праздников. В младших группах №5 и №9  дети встречали  Тучку и  Солнышко, с удовольствием  вместе с ними пели , играли ,мирили их после ссоры своим танцем. Яркая Осень принесла с собой загадки, игры, хороводы, а  на   прощание  угостила  малышей

вкусными яблочками. Для детей старших групп Осень подарила детям и родителям не только тёплые осенние деньки, но и встречу с любимыми героями мультфильма «Простоквашино». Ребята, с огромным удовольствием откликнулись на письмо Дяди Фёдора и отправились на помощь. С Матроскиным ребята убирали урожай, пели урожайные песни, готовили музыкальное рагу, играли в весёлые игры. Шарик пригласил ребят в лес, там было не менее интересно- загадки, эстафеты, танцы. В конце путешествия ребята подарили любимым героям музыкальные сюрпризы и с хорошим настроением отправились в группу, ведь их там ждали любимые игрушки.