Накануне Дня Победы воспитанники группы №11 «Веселые ребята» возложили алые гвоздики к городскому памятнику погибшим воинам, тем самым продолжили традицию, когда выпускники детского сада отдают дань памяти тому, кто погиб за их мирное и  счастливое  будущее.    Накануне   этого

праздника дети узнали много нового об истории Великой Отечественной  войны, обсудили рассказы и стихи о войне, узнали, что означают цвета георгиевской ленточки.  Память о героях войны, о людях, спасших Россию,   должна жить  вечно в сердцах всех людей - от самых маленьких до убеленных сединами. Мы благодарим родителей группы, которые помогли  сделать этот день таким  памятным и  важным  для наших воспитанников - маленьких граждан страны.  Надеемся, что  в памяти детей надолго останутся  светлые минуты единения с  героической историей страны.