В детском саду прошла  тематическая неделя , посвященная празднованию Дня рождения Саянска, в рамках которой реализовывался детско-родительский проект «С днем рождения, любимый Саянск!»  За эту неделю дети узнали много нового о своем городе : экскурсия  в городской краеведческий музей,  виртуальное путешествие по

Саянску прошлого и настоящего, зарисовки  мест любимого города, оформление  выставки рисунков «Дети рисуют Саянск», все эти мероприятия расширили знания детей о родном городе.  Родители активно поддержали наш проект и дополнили его совместными макетами  достопримечательных мест,  помогли в оформлении   фотовыставки «Люблю тебя, Саянск родной, горжусь твоею красотой»,  дополнив ее фотографиями детей  на фоне самых значимых мест города. Благодарим всех, кому небезразлична жизнь наших воспитанников и их интересы.