Всю первую  неделю  января  для воспитанников  ДОУ  продолжались развлекательные мероприятия в рамках проекта. Каждый день был ознаменован определенной темой, воспитателями и специалистами были организованны и проведены мероприятия,  согласно  новогоднего  проекта.

«Зимушка хрустальная», «Новогодний театр», « Морозные узоры», «Новогодний мультфейерверк», «Новый год идет в «Брусничке» - каждый  праздничный день был насыщен игровыми и развлекательными досугами, тематическими выставками рисунков, выполненными детьми, конкурс стихов, музыкальные развлечения- все эти мероприятия создавали у детей мотивацию к познанию нового, вызвали интерес к участию в различных конкурсах, позволяли интересно и весело провести время , получив при этом положительный заряд энергии и приятные впечатления! Не остались в стороне и родители: для них были организованны консультации по организации праздников и рождественских каникул  для детей.