JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/news/26.12.2016

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/26.12.2016

В преддверии новогодних праздников в ДОУ прошел настоящий « Калейдоскоп конкурсов». Каждая группа и лестничные марши  заблистали новогодним  убранством в           рамках           конкурса       ДОУ   «Лучшее новогоднее оформление ДОУ».  Конкурс ДОУ « Наша елка краше всех» охватила   воспитанников   всех     возрастов   -   здесь  были

представлены семейные творческие работы . Согласно городского конкурса «Снежная сказка»,  на участках каждой группы появились сказочные персонажи, сюжеты любимых сказок. Отрадно отметить, что в этом году  большую роль на себя взяли родители: с их помощью преобразились участки, разнообразные елочки, сделанные в семейном кругу, ( общее количество участников конкурса -112!) украсили фойе и коридор ДОУ,   в группах – новогоднее оформление,  выполненное при  помощи родителей.  Особенно хочется отметить активность родителей, представителей попечительского совета, которые выбрали свободное время, и совместными усилиями подвели итоги   конкурсов. Благодарим всех, кому не безразлично, в каких условиях воспитываются дети, кто является полноправным участником образовательного процесса - большое спасибо нашим замечательным педагогам и самым лучшим, неравнодушным родителям « Бруснички»! С наступающим Новым Годом!

{gallery}news/26.12.2016{/gallery}